Окуловские дартсмены успешно выступили на чемпионате и первенстве Европы

19.06.2017, 10:41
В итальянском Каорле завершились соревнования чемпионата и первенства Европы по дартс. Среди мужских национальных команд сборная России, впервые в своей истории, стала призером чемпионата Европы, завоевав серебряные медали. В составе сборной России выступали три окуловских спортсмена - Борис Кольцов, Александр Орешкин и Илья Волохин. Чемпионом континента стала команда Хорватии, на третьем месте - сборная Чехии. В командных соревнованиях среди юниоров до 18 лет воспитанники ДЮСШ г.Окуловка Сергей Мельников и Александр Маркилов стали победителями первенства Европы. Ребята завоевали золотые медали в составе российской сборной. Российские спортсмены в финале обыграли команду Турции, замкнула тройку лидеров чешская сборная. В одиночном разряде победил представитель Чехии Роман Бенецки. Сильнейший российский юниор Михаил Курицин (Пермь) стал бронзовым призёром европейского первенства. Сергей Мельников показал 5 результат, Александр Маркилов стал 17-м. Напомним, воспитанники тренера Ольги Осинней Сергей Мельников и Александр Маркилов завоевали право представлять нашу страну на континентальном первенстве в марте этого года после победы на юниорском первенстве России. Поздравляем спортсменов, тренеров и Федерацию дартс Новгородской области с успешным выступлением на чемпионате и первенстве Европы и желаем новых спортивных побед!
14.02.2017, 8:31

Житель Окуловки украл арбалет

Окуловские полицейские раскрыли кражу арбалета, пневматических винтовок и рыболовных снастей из дачного дома. Как сообщает пресс-служба управления МВД по Новгородской области, она была совер..

19.11.2016, 11:30

Калужские журналисты соревновались в меткости

Журналисты телерадиокомпании «Ника» и газеты «Весть» состязались в метании дротиков в мишень. Становится доброй традицией проводить дружеские спортивные встречи между сотрудниками ведущих ре..

09.06.2017, 17:27

НАЧАЛИСЬ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ЭКЗАМЕНЫ

9 июня выпускники юридического факультета успешно сдали экзамен по Конституционному праву. Уровень подготовки, конечно, был разный, но все успешно сдали первый экзамен. Почти половина из студентов-..

27.09.2016, 16:00

В Керчи на образовательном форуме выступили дошколята (видео)

В Керчи, 27 сентября состоялся Всекрымский форум работников дошкольного образования. В нем приняли участие глава администрации Керчи Владимир Подлипенцев и начальник образования города Виктор Дахин..

06.05.2016, 17:19

В Курске создали профессиональный женский хоккейный клуб

17 спортсменок примут участие в чемпионате России В городе создан профессиональный женский хоккейный клуб «Динамо Курск». На базе спортивного комплекса «Арена» с 25 по 29 апреля проводился просмотр..

14.03.2017, 8:05

Волгоградские тхэквондисты собрали медальный урожай на чемпионате и первенстве России

Семь медалей в своих возрастных и весовых категориях завоевали волгоградские тхэквондисты на состоявшихся в Санкт-Петербурге чемпионате и первенстве России. В активе 18-летней Валерии Трашиной серебро..

25.05.2016, 14:09

Шахтинская каратистка победила в Румынии (смотри фото)

Анастасия Леонова выступала на Чемпионате Европы. C 19-22 мая в городе Тамишоара в Румынии проходил 2й Чемпионат Европы по каратэ IKU. На прошедших соревнованиях шахтинскаа Анастас..