Новгородские гребцы стали призерами чемпионата России

19.06.2017, 19:05
На завершившемся в Москве чемпионате России по гребле на байдарках и каноэ спортсмены Центра спортивной подготовки Новгородской области стали серебряным и бронзовым призерами соревнований. Воспитанница тренера Нины Трофимовой (КССШОР «Олимп») Дарья Лукина завоевала серебро на олимпийской дистанции 500 м в составе экипажа четверки. Вместе с Дарьей в состав экипажа вошли петербурженки Наталия Лобова, Алена Костромитина и Виктория Адельшинова из Астрахани. Победу одержала сборная спортсменов Башкирии, Москвы и Волгограда. Замкнули тройку сильнейших спортсменки Московской области. Еще один подопечный олимпийской чемпионки Нины Трофимовой Харитон Иванов стал бронзовым призером в составе четверки каноистов на дистанции 1000 м вместе с гребцами Московской области. На втором месте экипаж Самарской области, чемпионами России стали представители Москвы и Краснодарского края.
30.01.2017, 16:23

Новгородские картофельные производства получат федеральные субсидии

Проекты по развитию картофелехранилищ ООО «Новгородские картофельные системы» и ООО «Бристоль» будут поддержаны Минсельхозом. Как сообщили в департаменте сельского хозяйства, новгородские пр..

25.05.2016, 15:46

Спустились на воду

Новгородские гребцы выиграли восемь медалей на 41-й Майской регате На гребном канале Мячино прошли Всероссийские соревнования по академической гребле «41-я Майская регата», а также межрегион..

16.05.2016, 11:48

Три «серебра» и две «бронзы» - итоги областного первенства для сызранских дзюдоистов

8 мая в спортивном комплексе «МТЛ — Арена» прошло первенство Самарской области по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет. Его итогом стали для сызранских борцов стали три серебряных и две бронзовые..

12.07.2016, 10:25

Спортсмены из Комсомольска-на-Амуре стали призёрами игр «Дети Азии»

Изображение: Спортсмены из Комсомольска-на-Амуре стали призёрами игр «Дети Азии»Автор: Роман ПанцыревИзображение: Спортсмены из Комсомольска-на-Амуре стали призёрами игр «Дети Азии»Изображение: Спортс..

30.03.2017, 12:09

Чемпионата Ненецкого автономного округа по волейболу среди мужских команд. 2017

Чемпионата НАО по волейболу среди мужских команд пройдет во «Дворце спорта «Норд» с 29 марта по 6 мая 2017 года. положение волейбол.pdf 747 Кб Расписание Чемпионата НАО муж 2017.pdf 136 Кб Табл..

09.09.2016, 18:57